党建学习
共享课程
考试公示
工作室
领课群
排行榜
登录
注册
课群话题
>
话题详情
为何有的打包要加一块啊
来自
湖南工业大学-曾纪勇
发布于:2022-09-24 19:18:59
*啊,我希望一律免费
点赞 (0)
回复
1F
来自
湖南工业大学-胡越
发布于:2022-09-26 20:04:19
对 为什么为什么要有打包费
回复
湖南工业大学-谢晨风
2022-09-26 21:34:18
OKOKOKOKOKOKOKOKOKOKOK
加载更多
取消
回复
2F
来自
湖南工业大学-杨兴民
发布于:2022-09-26 20:04:48
好像很多打包都要加一元
加载更多
取消
回复
3F
来自
湖南工业大学-许馨文
发布于:2022-09-26 20:05:29
对啊真的很不合理啊为什么要有打包费
加载更多
取消
回复
4F
来自
湖南工业大学-罗宇轩
发布于:2022-09-26 20:17:44
对对对对对对对对对对对对对
加载更多
取消
回复
5F
来自
湖南工业大学-张强
发布于:2022-09-26 21:17:39
不知道,从来没有观察过
加载更多
取消
回复
6F
来自
湖南工业大学-鲁一涵
发布于:2022-09-26 21:30:11
我直接神奇呜呜呜呜呜呜呜呜呜
加载更多
取消
回复
7F
来自
湖南工业大学-李践政
发布于:2022-09-26 21:34:22
收到收到收到收到收到收到收到
加载更多
取消
回复
8F
来自
湖南工业大学-尹翌
发布于:2022-09-29 07:16:48
因为赚钱赚钱赚钱赚钱
加载更多
取消
回复
9F
来自
湖南工业大学-刘楚涵
发布于:2022-09-29 08:49:55
哦可哦看看哦看看哦哦咔咔咔
加载更多
取消
回复
10F
来自
湖南工业大学-刘楚涵
发布于:2022-09-29 08:51:41
哦可哦可哦哦看看哦可哦就哦家
加载更多
取消
回复
11F
来自
湖南工业大学-黄于芯
发布于:2022-09-29 09:03:39
打包费啊多给你个盒子装食物
加载更多
取消
回复
12F
来自
湖南工业大学-周蕊瑶
发布于:2022-09-29 10:14:59
对啊就是为什么要收一块
加载更多
取消
回复
13F
来自
湖南工业大学-周益凡
发布于:2022-09-29 10:43:52
你们不会直接端着碗回寝室吗?
加载更多
取消
回复
14F
来自
湖南工业大学-郑继超
发布于:2022-09-29 10:45:38
二楼精美大餐好像不需要,可能是那个饭盒需要钱吧
加载更多
取消
回复
15F
来自
湖南工业大学-田宏坤
发布于:2022-09-29 10:48:46
打包费的盒子和筷子要算钱
加载更多
取消
回复
16F
来自
湖南工业大学-雷家露
发布于:2022-09-29 10:57:57
为了环保,让你在食堂吃完再走,这样就可以少用塑料制品了
加载更多
取消
回复
17F
来自
湖南工业大学-谭旭
发布于:2022-09-30 13:52:33
东苑食堂的打包费都很贵
加载更多
取消
回复
18F
来自
湖南工业大学-肖文
发布于:2022-09-30 14:52:50
对对对呀对呀对呀对呀对呀对呀对呀对呀
加载更多
取消
回复
19F
来自
湖南工业大学-张洪涛
发布于:2022-09-30 16:15:19
有一些要收包装费就是塑料盒
加载更多
取消
回复
20F
来自
湖南工业大学-谭瑞
发布于:2022-09-30 23:30:15
好离谱,收黑钱。。。。。
加载更多
取消
回复
21F
来自
湖南工业大学-张婷
发布于:2022-10-01 10:41:30
就是就是就是就是就是就是
加载更多
取消
回复
22F
来自
湖南工业大学-熊未来
发布于:2022-10-01 11:44:52
食堂的一般都加了一块,其他地方少
加载更多
取消
回复
发布回复